Agony. Just pain: Где-то убивают людей,а у меня в кружке плавает лимон.©
Наша ролевая посвящена знаменитому роману Дж. К. Роулинг : Гарри Поттер. Все проще простого, и сложнее сложного. Мы не стоим на месте, мы идем в ногу со временем. Вместе с вами, ради вас.. Присоединяйтесь, к захватывающему и таинственному миру магии.
Daily Prophet: Слушай как поют сердца.©
Скандальные новости: школу магии и волшебства Хогвартс, закрыли на неопределенный срок. Что будет с учениками? Неужели всех их "выбросят за ненадобностью"? Что готовит для всех нас новый указ министра магии?

Agony. Just pain

Объявление

Сюжет | Игра по эпизодам | Занятые внешности | Гостевая книга | Нужные






Болгария, Дурмстранг: 31 августа, суббота, 1997 год. 07:00 - 09:00 утра. Не понятно, то ли утро, то ли уже день. Солнце, как обычно, спряталось от глаз за серой стеной облаков. За окном простирается туман.
.......................................
Лондон: 31 августа, суббота. Улицы раскалены полуденным солнцем, медленно уходящим за горизонт. Дождь. На туманном Альбионе снова - дождь. Сырость и слякоть.

• Attention! NC-21
Daily Prophet: Слушай как поют сердца.©
Скандальные новости: школу магии и волшебства Хогвартс, закрыли на неопределенный срок. Что будет с учениками? Неужели всех их "выбросят за ненадобностью"? Что готовит для всех нас новый указ министра магии?
•Партнеры:
[STYLE PHOTOSHOP] Our thoughts|feelings... Photoshop City Hogwarts | My immortal

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Важное: Квест
Срочно заглянуть:owl. глас администрации

● [1] dominance
● [2] blow job

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Agony. Just pain » -стойка регистрации » Natalie MacDonald | Натали МакДональд, Венери


Natalie MacDonald | Натали МакДональд, Венери

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

по акции: ● [1] dominance
анкета для персонажа.

[b][1]имя вашего персонажа.
Natalie Alexandra MacDonald/Натали Александра МакДональд
[/b]

[2]возраст, дата рождения.
16 лет, 4 апреля, 1980

[3]должность и сторона.
-должность: Венери
-сторона: нейтрал.

[4]характер.
- Однажды я встретил парус. Одинокий? Нет. Это девушка совсем не была одинокой, от чего я бесился. Безумно бесился. Это не письмо к любимой и не к другу. Я не знаю, как назвать мое отношение к ней. Просто она пришла ко мне всей своей нежностью и простотой.
Почему тогда было холодно? Наверное, чтобы ты согрела день. Я любил смотреть, когда ты злилась. Так по-детски и совсем не истерила. Просто взрывалась, как бомба. А потом я что-то тебе говорил на ушко, и ты успокаивалась. Ты так любила нежности. Как и я. Почему ты меня очаровала? Почему я к тебе привязался? Все просто. Там, под ребрами, слева, ты стреляла добротой. А потом смешно держалась за голову, мол, зачем я так добра. Ты всегда искала в себе недостатки. И находила их множество. Как будто бы была хаосом недостатков и плюсов, причем первого было больше. Но я так не считал. Ты знаешь, что ты самая искренняя? Ты можешь внезапно заплакать, вспомнив обрывки прошлого. Или засмеяться, под звуки музыки, вспомнив смешной случай. В твоих глазах всегда стоят слезы. Мне так нравилось смотреть, когда ты смеешься. А в глаза – слезы. Это странно. Но это твоя особенность.
Ты меняла свои увлечения множество раз. С головой уходила в одно дело, потом, когда оно разонравилось, окуналась в другое. В конце концов, ты перестала искать нового, и стала более серьезной и целеустремленной.
Ты просто обожала играть на фортепиано. И, правда, из твоих тонких пальцев, звуки музыки были чем-то вроде небесного звучания. Такого тонкого и красивого. А особенно ты любила играть для звезд, а потом для меня. Ты могла играть всю ночь, лишь изредка улыбаясь мне.
Тебе никогда не нравилось одиночество. Ты его просто не выносила. Когда оставалась одна, кусала себе ладонь. Сильно-сильно. Потом вскрикивала и ослабевала хватку. Так ты ощущала себя живой, частью этого мира. Но ты редко оставалась одна. Рядом с тобой вечно кто-нибудь находился, от чего подойди и познакомится с тобой, бывало очень трудно. Не сказать, что ты была богиней школы. Нет. Просто таких как ты, любят, берут к себе в жены. Ты…уж очень теплая. Так нельзя. Но ты никогда не привязывалась к людям. Нет. Наоборот, всегда их боялась.
А что я? Ты очень меня любила. Нет. Не как парня. Просто любила. Только ты так могла. А потом я ушел, лишь приложив правую ладонь к левой части груди. Ушел, а ты стояла и смотрела на меня, своими полными глаз слезами. Только у тебя так бывало. Дыши-дыши. Сможешь без меня?
- Добрая, нежная, целеустремленная. Легко взрывается, слишком эмоциональна
- Монофобия - фобия одиночества
-предпочтения

[5]пробный пост
после одобрения характера, дает администратор

дополнительные пункты.

[6]способности.
- сильная в заклинаниях

[7]род деятельности.
- Игра на фортепиано, нередко начинает увлекаться фотографией.

анкета для игрока.

[8]опыт игры.
-не считаю

[9]связь.
В ЛС
ссылка на рекламу.
http://crucio.rolka.me/viewtopic.php?id=35&p=4#p805

Отредактировано Natalie MacDonald (2010-03-26 18:50:02)

0

2

Natalie MacDonald
жду связь и рекламу *
тема для поста: перевод в дурмстранг, тебя вынуждают учиться на одном факультете с людьми которые тебе мало приятны, твои чувства, эмоции

0

3

Иногда слова могут врезаться в виски, и даже впечатываться в мозг. Потом конечно ходишь в шоке, пытаешься оттряхнуть эти слова. Они тебе противны, но такие липкие, что просто невозможно их отлепить от себя. Но слова, а точнее впечатление от них, уходят сами. Как и чувства, мысли, люди. Уходят на время, а потом возвращаются. И тогда снова ощущаешь неприятное чувство. Но есть и слова, которые бьют нежностью, после которых под ключицей что-то стучит. Ощущение от них тоже уходит само, но так быстро. Так быстро…
Сейчас она испытывала ощущение от так сказать неприятных слов. О, да. «Неприятные» это слабо сказано. Но как бы вы себя повели, если бы у вас отбирали что-нибудь родное и уже настолько приевшиеся, что легкие сгнили бы без него. Ее этого лишают. Ее лишают ее Хогвартса. Да, ее, ибо она любит эту школу, как и многие другие. Нет, он не стал ее единственным домом. Нет. Он стал ее вторым домом. Таким же теплым и светлым. Да, пусть там и не всегда все хорошо, пусть ей приходилось переживать в Хогвартсе, пожалуй, сами плохие моменты жизни, но это только укрепляет характер. А для Натали это было выше всего.
Слова буквально въелись в ее тело и внутренности, но она быстро отошла от шока. Просто не привыкла долго находится в одном состоянии, хотя в последнее время у нее было для нее уже привычное состояние печали. Сначала ей хотелось сказать: нет, но потом, передумав, она смолчала. Все же лучше, чем остаться дома. А она так мечтала стать настоящей волшебницей.
Да, определенно будет лучше ехать, да и выбора больше нет никакого. Но. Сможет ли она быть там? Быть с теми учениками? Ведь, смотря по их последнему приезду, они были не так сговорчивы и даже холодны. Это не Хогвартс, где тебя примут, как своего. Это Дурмстранг. Там где холод, там, где море. А то, что есть последнее, это хорошо. Она любила море. Могла часами смотреть на его сгустки волн. Только потом скучала по людям. И так по кругу. А еще она любила небо. Наверное, была влюблена в него. Но там небо хмурое, изрезанное морщинами. Нет, на небо она больше смотреть не будет. Только там. А сейчас нужно посмотреть на него, хотя бы в последний раз. И девушка взглянула на небо. Голубое с мазками облаков, как будто кто-то их нарисовал акварельными красками, которые пахнут медом. Акварель не часто пахнет медом, а хотелось бы.
Ее глаза опять наполнились той печалью. Но ей оставалось только обреченно вздохнуть. Нет, не то чтобы она была размазней. Нет. Она просто не любила слов и шума. Любила тишину и одиночество. А там, наверное, этого одиночество будет много, что она может и разлюбить его.  Она не любила свой характер, и всегда восхищала громкими и великими людьми. Такими, как Альбус Дамблдор. Но его нет, и покоя тоже нет. А чтобы в мире снова был покой, лучше исполнять то, что говорят. Хотя это и абсурд. Что ж, я поеду. А мне и не куда деваться. Благо, что многие ученики тоже едут туда. Хоть кто-то теплый и родной.
Расщеплено небо на щепки. Щепки упали на головы людей. Миг…и нет неба. Только то, старое. Оно никому не нужно. Никто никому не нужен. Так надо.

0

4

Ginevra M. Weasley
связь и точно принимаю *))

0


Вы здесь » Agony. Just pain » -стойка регистрации » Natalie MacDonald | Натали МакДональд, Венери


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно