Agony. Just pain: Где-то убивают людей,а у меня в кружке плавает лимон.©
Наша ролевая посвящена знаменитому роману Дж. К. Роулинг : Гарри Поттер. Все проще простого, и сложнее сложного. Мы не стоим на месте, мы идем в ногу со временем. Вместе с вами, ради вас.. Присоединяйтесь, к захватывающему и таинственному миру магии.
Daily Prophet: Слушай как поют сердца.©
Скандальные новости: школу магии и волшебства Хогвартс, закрыли на неопределенный срок. Что будет с учениками? Неужели всех их "выбросят за ненадобностью"? Что готовит для всех нас новый указ министра магии?

Agony. Just pain

Объявление

Сюжет | Игра по эпизодам | Занятые внешности | Гостевая книга | Нужные






Болгария, Дурмстранг: 31 августа, суббота, 1997 год. 07:00 - 09:00 утра. Не понятно, то ли утро, то ли уже день. Солнце, как обычно, спряталось от глаз за серой стеной облаков. За окном простирается туман.
.......................................
Лондон: 31 августа, суббота. Улицы раскалены полуденным солнцем, медленно уходящим за горизонт. Дождь. На туманном Альбионе снова - дождь. Сырость и слякоть.

• Attention! NC-21
Daily Prophet: Слушай как поют сердца.©
Скандальные новости: школу магии и волшебства Хогвартс, закрыли на неопределенный срок. Что будет с учениками? Неужели всех их "выбросят за ненадобностью"? Что готовит для всех нас новый указ министра магии?
•Партнеры:
[STYLE PHOTOSHOP] Our thoughts|feelings... Photoshop City Hogwarts | My immortal

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Важное: Квест
Срочно заглянуть:owl. глас администрации

● [1] dominance
● [2] blow job

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Agony. Just pain » -стойка регистрации » Blaise Zabini|Блейз Забини|Гласиас


Blaise Zabini|Блейз Забини|Гласиас

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сразу извиняюсь что немного не по шаблону.

Раз два три…раз два три..
Вальс?Действительно..вальс..откуда здесь,в заброшенном людьми особняке играет музыка?
Я поднимаюсь по винтовой лестнице на верх и осторожно ступаю на мягкий ковёр. Чего я боюсь? Ведь отсюда, судя по слою пыли, съехали лет 5 назад.
Ох,не нравиться мне это место..но..любопытство не порок…
Я поднимаюсь на второй этаж и иду на звук. Где-то в конце холла виднеется свет. Осторожно иду туда. Да.Здесь. Толкаю дверь и вхожу.
Очень просторная комната. Золотистый свет из окна наполняет её уютным теплом. Ах вот..вот откуда идёт музыка. На большой круглой кровати лежит музыкальная шкатулка. Я подошла поближе.
Совершенная вещь. Изящная. Я осмотрелась вокруг. Да..всё здесь говорила о бывшем хозяине.
Изящность, утончённость, тёмные цвета резко сменяются светлыми. Широкое окно завалено какими – то вещами. Я не подхожу рассмотреть что так лежит, хотя это может дать большую информацию о человеке. Меня привлекло другое. Гораздо более интересное. Дневник. Не слишком большая книга в кожаном переплёте.

Блейз Фридерик Забини.
Родился 1 июля 1979 г.

« Сегодня 1 июля 1975 года. Мне, наследнику рода, сегодня исполнилось 13 лет. Я родился и вырос здесь, в поместье моей бабушки. В поместье единственного человека, которому я был нужен. Я не хочу сказать, что не нужен матери, но я слишком уж часто ей мешаю.
Меня воспитывала Августина. Человек, который вложил в меня все силы. Человек, который учил меня читать, писать, играть на фортепиано. Я проводил очень много времени с ней, пока она не умерла. Мне тогда было 5 лет. В то время я остался на попечительство всевозможных нянек, учителей и домовых эльфов. Вскоре я прекрасно владел шпагой, ездил верхом и танцевал. Во время одной из прогулок верхом мой конь поднялся на дыбы. Я стал падать, но в мгновение ока оказался по другую сторону загона. Это было одно из самых сильных проявлений магии.
Вскоре мне пришло письмо из Хогвартса. Замок не особенно поразил меня. Но коллектив..о да, он весьма интересен…
Мне было довольно уютно в Хогвартсе. Да, я это не скрою. Он чудесен. Эти стены, любимая зеленая гостиная. Я любил его, всего, до самого низа подвала.
После непредсказуемой смерти нашего дорого - любимого Дамблдора, мне пришлось насильно отправится в другую школу волшебства. Может это и к лучшему. Новые люди, новые "игры"...новые стены.»

Ниже текста находилась колдография.1 курс. Слизерин.
Далее шли вырванные страницы и только в конце тетради я нашла выписки:

«Вот и закончился шестой год обучения. Нечего примечательного за эти года не произошло, а если и происходило, то меня не каким образом не касалось. Но в последнее время я часто задумываюсь о том, что, чёрт возьми, происходит. Недавно говорил с матушкой. Я опасался, что она захочет моей службы Лорду. О..как я ошибался. Я не хочу иметь с Лордом ничего общего. Да, меня за эти мысли очень сильно осуждали мои однокурсники, у некоторых в глазах я видел ненависть. Но кто посмеет мне, Блейзу Забини, сказать это в лицо? Мне, человеку, прекрасно разбирающемуся в ядах? Не правда ли, это выглядело бы смешно? Я не участвовал в битве при Хогвартсе. Мать, почувствовал неладное , за неделю до «знаменательного события» забрала меня из школы и увезла во Флоренцию. Смерть Дамболдора значительно покачнула стереотипы многих. Было очень интересно наблюдать, как ломаются люди. Один за другим. Как в их глазах поселяется паника. Я видел их. Совсем недавно. Страшное зрелище. Но у них нет пути назад. Они сами выбрали себе службу. На седьмой год обучения меня всё- таки отправят в Хогвартс, как бы сильно мне этого не хотелось. Но сейчас у меня ещё есть время подготовится к этому. Возможно, у нас, на факультете, я стану изгоем. Пусть… мне слишком дорога моя шкура.»

Отложив дневник на место я встала и прошла к шкафу, на котором стояли фотографии. Я сразу узнала тебя.Высокий парень не совсем спортивного телосложения, большие зелёные глаза и каштановые волосы, вечно разлетающиеся прядями. Смуглая кожа, выступающие скулы и аккуратный нос, на правой щеке под глазом три родинки треугольником. Белозубая улыбка, почти немигающий взгляд. Выше локтя у тебя шрам, а на запястьях несколько браслетов. Ты пренебрегаешь школьной формой и одеваешься в обтягивающие джинсы с майками и рубашками. Ощущение, что ты случайно одел эту вещь.
А походка кошачья. Мягко ступаешь, незаметно крадёшься. Сказываются твои любимые танцы? Наврятли…Это твоя сущность, Блейз. Ты, как кошка, хитрый, аккуратный, бьёшь точно и мимолётно. Никого не жалеешь. Ты сам по себе. Никто не знает какие у тебя мысли, а ты, в свою очередь, никого и не собираешься оповещать. Ты говоришь то, что тебе вздумается. Тебе плевать, насколько сильно ранят вола. Ты просто используешь людей. Что тебе нужно? Информация или просто тело? Ты добьёшься этого. И бросишь. Безжалостно. Ещё и поиздеваешься. Ты эстет. Зачем тебе душа и мысли человека, его чувства? Тебе нужно исключительно тело. Кто-нибудь сможет пробить твою броню? Ах да, прости..один раз пробили. Помнишь, ты помнишь, ту девушку? Милую, кареглазую, с тёплой улыбкой. Она сразу же растопил твоё сердце. А потом? Что было потом? Пойми, это не ты виноват в её смерти. Но нет. Ты как с цепи сорвался. Ты крушил всё, а затем отрывался на людях. Девочки- мальчики. Ты мстил всем. Зачем ты так, Блейз? Они ведь не виноваты.
Я отошла от фотографий, оглядела комнату ещё 1 раз, включила музыкальную шкатулку и вышло, тихонько прикрыв дверь. Пусть это будет твое тайной, Забини, пусть. Но тебе всё равно придётся дать ответ на так не любимый тебе вопрос.

[1]имя вашего персонажа.
Blaise Friderick Zabini | Блейз Фридерик Забини.
[2]возраст, дата рождения.
18 лет.
[3]должность и сторона.
Гласиас|Нейтралитет
[4]биография.
Фридерик Забини – отец.
Александра Забини – мать.

дополнительные пункты.

[7]способности.
Способности к Чарам, Трансфигурации, Зельеварению и ЗОТС...то есть, скорее, самим Тёмным искусствам. Развита способность подмечать разные мелочи, которые легко вспоминаются в нужный момент.
Помимо английского, знает ещё, ввиду особенностей родословной, итальянский.

[8]род деятельности.
Блейз любит учиться - "нельзя, чтобы мозги застаивались", высказывала верные мысли бабуля в перерывах между злобными сентенциями в адрес Каролины Забини. Его интересуют Тёмные искусства и Зельеварение. Не меньше Блейз любит отдохнуть и развлечься - если знать в этом толк.
Квиддич Забини не любит, а вот полетать в одиночестве или в компании кого-то из приятелей - это пожалуйста, это всегда можно.
Когда-то Блейз хотел поселиться в Италии и никогда не знать о существовании магглокровок, Тёмного Лорда и прочих обстоятельств, иногда очень сильно мешающих жить. Когда-то Блейз хотел похоронить свою эмпатию где-нибудь далеко, чтобы никогда на неё не наткнуться. Чего Блейз хочет теперь, он и сам толком не знает.
И, раскрывая секреты - Блейз Забини безумно боится смерти.

анкета для игрока.

[9]опыт игры.
Около трех лет.
[10]связь.
Половая.
ссылка на рекламу.
http://poshalim.rusff.me/viewtopic.php? … ;p=2#p7355

Отредактировано Blaise Zabini (2010-03-17 15:59:21)

0

2

Здравствуйте, добро пожаловать. Раз уж вы упомянули биографию такую небольшую, то хотелось бы, чтобы вы там написали и о том, что Блейза отправили в Дурмстранг.

Blaise Zabini написал(а):

Зло

почему зло, если Вы вроде бы не хотите присоединятся к темной стороне? Тогда уж нейтрал

Blaise Zabini написал(а):

Половая.

Имеется в виду номер айсикью)

Blaise Zabini написал(а):

*хлопает невинно глазками*

Нам нужна ссылка, да)

0

3

Pansy Parkinson написал(а):

Имеется в виду номер айсикью)

да я понял)
У меня к сожалению небольшие траблы с ней, поэтому прямо сейчас кинуть номер не смогу. Уж извините.

Pansy Parkinson написал(а):

Нам нужна ссылка, да)

ладно, ладно...так и быть

0

4

Blaise Zabini написал(а):

ладно, ладно...так и быть

делаите одолжение?) да, заострила на этом месте, т.к не люблю подобного) дада)
Blaise Zabini
Тогда действующий адрес эл.почты)

0

5

Pansy Parkinson написал(а):

Тогда действующий адрес эл.почты)

в профиле

0

6

Blaise Zabini
Тема пробного поста: канун святочного бала. Забини  приглашает девушку на танцы, чувства эммоции и действия.
минимум - 20 строк. удачи.

0

7

Pansy Parkinson написал(а):

приглашает девушку на танцы

всмысле на сам этот бал? или же уже НА балу, приглашаю на танец?

0

8

Blaise Zabini

Pansy Parkinson написал(а):

канун святочного бала

если канун ,значит на бал)

0

9

поэтому я и спрашиваю, так как не состыковка получается.
все понял, позже будет пост.

0

10

Blaise Zabini написал(а):

поэтому я и спрашиваю, так как не состыковка получается.все понял, позже будет пост.

В че  не состыковка?оО
"Приглашает девушку на танцы" это не значит, что типо в данный момент "можно вас пригласить на танец", а то, что я написала это когда он приглашает ее пойти с ним на бал, на танцы. Вы меня просто неправильно поняли наверное)

0


Вы здесь » Agony. Just pain » -стойка регистрации » Blaise Zabini|Блейз Забини|Гласиас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно