Agony. Just pain: Где-то убивают людей,а у меня в кружке плавает лимон.©
Наша ролевая посвящена знаменитому роману Дж. К. Роулинг : Гарри Поттер. Все проще простого, и сложнее сложного. Мы не стоим на месте, мы идем в ногу со временем. Вместе с вами, ради вас.. Присоединяйтесь, к захватывающему и таинственному миру магии.
Daily Prophet: Слушай как поют сердца.©
Скандальные новости: школу магии и волшебства Хогвартс, закрыли на неопределенный срок. Что будет с учениками? Неужели всех их "выбросят за ненадобностью"? Что готовит для всех нас новый указ министра магии?

Agony. Just pain

Объявление

Сюжет | Игра по эпизодам | Занятые внешности | Гостевая книга | Нужные






Болгария, Дурмстранг: 31 августа, суббота, 1997 год. 07:00 - 09:00 утра. Не понятно, то ли утро, то ли уже день. Солнце, как обычно, спряталось от глаз за серой стеной облаков. За окном простирается туман.
.......................................
Лондон: 31 августа, суббота. Улицы раскалены полуденным солнцем, медленно уходящим за горизонт. Дождь. На туманном Альбионе снова - дождь. Сырость и слякоть.

• Attention! NC-21
Daily Prophet: Слушай как поют сердца.©
Скандальные новости: школу магии и волшебства Хогвартс, закрыли на неопределенный срок. Что будет с учениками? Неужели всех их "выбросят за ненадобностью"? Что готовит для всех нас новый указ министра магии?
•Партнеры:
[STYLE PHOTOSHOP] Our thoughts|feelings... Photoshop City Hogwarts | My immortal

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Важное: Квест
Срочно заглянуть:owl. глас администрации

● [1] dominance
● [2] blow job

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Agony. Just pain » -акции » [2] blow job


[2] blow job

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i40.tinypic.com/2zzuxir.png

вторая - акция самая развратная.
1.1 упрощенный шаблон.
    1.2 любовь, обожание, уважение и вообще...хд
    1.3 подарки, место в сюжете и персональная любовь от нашего уииизела(а это точно, не одно и тоже хд)

+1

2

http://i41.tinypic.com/of4ydw.png

stay with me - don't let me go.
Я знаю все о том, как быть на вторых ролях. Как вдыхать вместе с запахом снега свои легкие. Как засыпать вцепившись в подушку. Как улыбаясь «все отлично» чувствовать ком в груди. Как набирать номер, зная, что не ответят. Как быть рядом с человеком, просто потому, что страшно одной. Как уйти в никуда и спалить все мосты. Как пытаться отрастить перья на куцых крыльях…Все просто. Я знаю цену. Я знаю, через что мне пришлось пройти. Я знаю, как больно, когда ломают. Когда падаешь и нет плеча. Когда жрешь землю. Когда не перед кем быть слабой. Когда охуительные тачки-очередной замгубернатора-яхты-громадные букеты-краасивые слова и холодные ночи рядом. Просто -побудь со мной. Завари мне кофе. И не дай уйти.
он: имя: Patrick Zeller|Патрик Целлер
возраст: 19 лет.
факультет, курс: Гласиас, 11.
национальность: немец.
кратко: умный.красивый.богатый.принц.  - одна проблема, он не твой Оливия. Весь на расхват. Хорош собою, добродушный, рыцарь. Мсный заводила, одна проблема - редко может кому то отказать. И времени у него всегда на всех хватает. На всех, кроме тебя, Оливия. Даже ночью порою он о тебе забывает, хотя любит.Действительно любит.
она: имя: Olivia Taille |Оливия Таиль занята.
возраст: 17 лет.
факультет, курс: Венери, 9.
национальность: полячка.
кратко: домашняя девочка с добрым сердцем. девушка-загадка, из тех, кто не оставит в беде - только позовите Оливию  и она вам поможет, даже в ущерб себе.  Не любит шумных компаний, любимица многих. Конфликтов не заводит, любит пококетничать, у нее хорошая выдержка.
внешности: Kaya Scodelario&Nicolas Bemberg

0

3

http://i40.tinypic.com/s6rugw.png

you say that you love me ;
Так хочется, чтобы было все просто. Вот встретились два человека. И вот пришлись в карту друг другу. Он устал от... Она еще нет, но все эти от ей и не нужны. Ей бы одного такого, чтобы гулять по вечерам с собакой и заслушиваться ночи напролет рассказами о жизни. А ему бы такую, чтобы искренне улыбалась, чтобы друзья недоумевали «ну где ты такую нашел?» и чтобы собаку его любила. Ей верить в то, что может он одновременно и понимать, и заботиться, и миллионы сколачивать, вместе с их личным счастьем. А ему бы, прекратить искать идеальное соотношение грудь-талия-бедра, ту которая не будет ни на что не претендовать и к которой можно просто придти без объяснения причин. И может, будет у них все так, как у всех. Ничего аномального. Но она будет смотреть так только на Него, а Он просто разогревать ее машину по утрам и укрывать одеялом.
он: имя: Yan Dumas|Ян Дюмас
возраст: 17 лет.
факультет, курс: Гласиас, 7.
национальность: поляк.
кратко: Ты не хотел, да, да...Я знаю, конечно же, оправдывайся, Ян. Весь из себя, лидер, всегда первый, самый красивый, самый лучший, самый желанный. Спор да? На кой черт он тебе сдался. Пить меньше надо - и не вляпался бы. Мало того что проспорил - так еще и влюбился. Она сор из избы не любит выносить. И ты будешь молчать изображая счастливую пару. Каково это, когда она уже не любит, а ты еще любишь?
она: имя: Sabine Kueller | Сабина Кёллер
возраст: 16 лет.
факультет, курс: Венери, 6.
национальность: немка
кратко: она будет тем, кем вы ей прикажите быть. Хороша собой, покладистая, умелая - прекрасная невеста. Имеет чувство юмора, свое мнение и знает, что стоит. Единственное "но" - она  очень редко отказывает, она с детства привыкла быть послушной, доброй и отзывчивой. Таких среди молодежи едят живьем. И если бы не встреча с Яном, возможно она бы такой и осталось. Но что такого произошло между ними, что Сабина так резко изменилась? Почему вместо такой прелесной девочки мы теперь видим редкую стерву?Да, Ян, расскажи нам...
внешности: Adriana Lima&Jensen Eckles

0

4

http://i40.tinypic.com/2u5xk5k.png

-make me wanna die;
да. да. ты! иди сюда, детка. ты будешь моим, я об этом точно знаю. Я заставлю тебя так сильно меня полюбить, что каждый раз, когда наши губы соприкоснутся, ты будешь умирать маленькой смертью... Я закрою тебе глаза на всю реальность. Я заставлю утонуть тебя в страсти. Скрою свое прошлое и заставлю тебя ненавидеть себя. Унизить тебя. Я хочу чтобы ты лишился чести. Забрать тебя. Подчинить. Растоптать. И лгать. Лгать, лгать. Делать все, чтобы ты ненавидел меня, так как ненависть - сильнее любви. Ибо я люблю все, что ты ненавидишь. Я заберу всё у тебя. Всех у тебя.. Ты будешь один и будешь только моим. Заставлю тебя вытворять все, что захочу. Сделаю из тебя красивую куклу. И играть тобой как захочу. Психологически раздавлю всё. Всё, всё! Все твои предрассудки, умения облачу в ничто. Сделаю тебя никем, только своей игрушкой. Буду выдумывать тебе позы, наряжать в наряды. Ставить на полку... И оставлю тебя там, чтобы ты ненавидел меня еще больше. Твоим глазам - запрещу слезы. Заставлю тебя смотреть не смыкая очей, на то, как я играю с кем-то другим. Раздавлю.
он: имя: Michael von Dresden|Михаэль фон Дрезден
возраст: 17 лет.
факультет, курс: Гласиас, 7.
национальность: немец.
кратко: один из тех, кто не верит в любовь и считает, что в этом мире можно купить абсолютно все. Дерзкий, нахальный, "звезда" и душа компании. Живет так как хочет и часто забывает, что такое "правила". Избалованный эгоист. "трахает все, что движется"©
он: имя: Andrew Block |Эндрю Блок
возраст: 16 лет.
факультет, курс: Фламма, 6.
национальность: поляк.
кратко: "не продается" - такую табличку сразу можно повесить на нем. Неподкупный, благородный, но...не всегда честный. Хочешь жить - умей крутится - вот его девиз. Тем ни менее - один из лучших учеников на факультете. Любит ночь, луну и одиночество."ангелы не умирают"©
внешности: Nicholas Hoult&Mitch Hewer

0

5

http://i41.tinypic.com/2mn18k0.png

i always say how i don't need you ;
"Ты мне не нужна! Да, совсем! Проваливай отсюда, шлюха! Видеть тебя больше не желаю!" - а потом закрыться в ванной открыть бутылку мартини и заедать алкоголь горьким шоколадом. Это ведь так привычно для вас обоих. Думать о том, как вам было хорошо, о том как будет плохо и рыдать, рыдать, рыдать. А потом прийти на ее порог, открыть с ноги дверь, наброситься и целовать, целовать, целовать...А вскорет опять все забудется и повторится заново. И только тихий шепот ночью, когда никто-никто не слышит и никто ничего не поймёт. Тихо-тихо так - я тебя люблю, люблю, люб...
она: имя: Sofia Sheel|София Шеель
возраст: 18 лет.
факультет, курс: Венери, 9.
национальность: немка
кратко: Сложнее всего тебе простить человеку его жалость. Его ползание передо тобой на коленях. И вымаливание пощады. Ты можешь простить пощечину и славу в пылу гнева. Ты вообще всегда прощала любой гнев по отношению к себе. Это эмоции. И еще, ненавидеть можно только любимых. Это другая сторона медали. Ты так ее ненавидишь, но ты так ее любишь.
она: имя: Natalie Heuss | Натали Хойс
возраст: 20 лет.
факультет, курс: Венери, 11.
национальность: немка
кратко: да-да, расскажи нам правду. За что она так тебе относится? У вас ведь все было хорошо. Соскучилась по мужикам, "похотливая дрянь"? Шлюха - как говорит Софи. Ты говоришь, что она тебе не нужна, а сама расклеила по квартире ее фотографии. Ты говоришь, что она для тебя никто - а сама выкрикиваешь ее имя во время оргазма. Это не ты, это все она.
внешности: Giselle Budchen&Alessandra Ambrosio

0


Вы здесь » Agony. Just pain » -акции » [2] blow job


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно